Ludwig Hesshaimer
(Kronstadt 1872-1956 Rio de Janeiro, Schüler der Wiener Akademie und der Grafischen Lehr- und Versuchsanstalt) "Wo ist die Furt?", unsigniert Radierung, Stockgröße 26 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, wellig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 17:10
EUR 150.-
Ludwig Hesshaimer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2018 - 17:10 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 23.04.2018 |